женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Знакомство по телефону - вслепую Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Знакомство по телефону - вслепую

Добавлено: 2009-07-14 13:39:03   Заголовок: Знакомство по телефону - вслепую
vladavin
vladavin

А вам никогда не приходилось, набрав неверный номер телефона или случайную комбинацию цифр познакомится удивительным человеком? Однажды я набрала определенную комбинацию цифр и нажала кнопку вызова. Трубку взял мужчина с очаровательным голосом, я извинилась, сказала, что набрала неверный номер, мы пообщались еще пару минут, попрощались. На другой день он позвонил и познакомились. Так телефонный звонок определил мою судьбу. Где-то через год мы поженились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 11:37:54
nonofrost
nonofrost

Интересно, что вами управляло, в тот момент? Для чего вы вообще это сделали? Но это однозначно судьба...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-04 11:20:52
propellerr
propellerr

В жизне все не возможное возможно, если суждено, то можно по телефону найти свою половину, у меня так приятель тоже познакомился со своей женой когда общался по рабочим моментам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-19 23:30:36
Аннушка85
Аннушка85

Моя история вообще не похожа на правду, но такое было...
В 3 часа ночи раздался звонок и приятный мужской голос спросил Юлю. А я Аня и вообще встречаюсь уже полтора года с любимым человеком. Он извинился и перезвонил еще раз.Ну я была очарована этим голосом....Предложила пообщаться днем или хотя бы утром.
Оказалось, этот человек звонил из тюрьмы, где отбывал наказание, а номер той Юли неправильно запомнил. Мы начали роман по телефону, я ушла от любимого, ездила на свиданки...Потом мы прожили вместе полгода, но расстались.
Шикарный был мужчина, хоть и с уголовным прошлым. До сих пор общаемся, хоть и редко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-04 08:40:25   Заголовок: Замуж надо выходить
admin
admin

Замуж надо выходить если живешь с мужиком....А то как собачки -пожили, расстались, опять пожили....Что за бред? Вы в России живете или где?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-08 15:26:30
Констанция
Констанция

А при чём здесь собачки?!Люди вправе выбирать с кем нужно спать,кого любить,лично я так всегда делаю и кайфово живётся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-10 20:49:59
Saresenka
Saresenka

Цитата:
А вам никогда не приходилось, набрав неверный номер телефона или случайную комбинацию цифр познакомится удивительным человеком? Однажды я набрала определенную комбинацию цифр и нажала кнопку вызова. Трубку взял мужчина с очаровательным голосом, я извинилась, сказала, что набрала неверный номер, мы пообщались еще пару минут, попрощались. На другой день он позвонил и познакомились. Так телефонный звонок определил мою судьбу. Где-то через год мы поженились.

Звучит прям как в сказке улыбка У каждого своя судьба, кто-то знакомится на улице, кто-то в интернете, а кто-то и по телефону улыбка

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,225
18+

Форум для женщин