RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 14:20:17   Заголовок: Знакомство с ее (его) родителями
Donna
Donna

Я со своей будущей свекровью познакомилась, когда пришла к ней гадать (она гадалка). Тогда я уже встречалась с ее сыном, и она об этом знала. Что, тем не менее, не помешало ей напророчить мне одинокую, незамужнюю жизнь улыбка

Вот, стало интересно: считаете вы, что к предстоящему знакомству с семьей будущего жениха (невесты) нужно готовиться заранее, подбирать подходящую одежду, покупать подарок, стараться понравиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 18:25:19
ArtemKa23
ArtemKa23

Мне вообще это волнительно такулыбкамоя девушка хочет познакомить меня со своими родителями, но я как то вот не знаю, для меня это впервые, как то необычно...ну они меня знают уже, видели несколько раз, но так, издалека так сказатьулыбка близко не знакомы. Маме ее я нравлюсь,это безусловно обалденноулыбка на счет папы не знаю, не знаю... Расскажите как у вас проходили все эти процессы знакомства... очень интересноулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-08 15:19:30
Констанция
Констанция

Я тебе скажу как Астролог-нужно быть такой,какая ты есть,понты люди не любят и уважать тебя от этого больше не станут,если есть мозги-то работай ими,и тогда понравишься каждому человеку!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-18 12:42:28
Antonina

Очень эффектно будет подарить букет цветов маме девушки. Чтоб не париться хождением по магазинам, можно заказать их тут http://novosibirsk.megaflowers.ru/ Они классно оформляют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-26 21:27:16
Anzheliska
Anzheliska

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 22:56:17
Klukva
Klukva

Я с родителями мужа вообще внезапно познакомилась, никаких подарков, или нарядной одежды, ничего такого, но я всё равно им понравилась очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 12:51:57
lidiiavenera

Так а сейчас вы замужем за ее сыном? Может, она просто плохая гадалка?)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 19:33:15
Djesika
Djesika

Все должно быть спонтанно, это лучше всего

Ответить | Цитировать