женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Знакомство с ее (его) родителями Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Знакомство с ее (его) родителями

Добавлено: 2009-07-11 14:20:17   Заголовок: Знакомство с ее (его) родителями
Donna
Donna

Я со своей будущей свекровью познакомилась, когда пришла к ней гадать (она гадалка). Тогда я уже встречалась с ее сыном, и она об этом знала. Что, тем не менее, не помешало ей напророчить мне одинокую, незамужнюю жизнь улыбка

Вот, стало интересно: считаете вы, что к предстоящему знакомству с семьей будущего жениха (невесты) нужно готовиться заранее, подбирать подходящую одежду, покупать подарок, стараться понравиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 18:25:19
ArtemKa23
ArtemKa23

Мне вообще это волнительно такулыбкамоя девушка хочет познакомить меня со своими родителями, но я как то вот не знаю, для меня это впервые, как то необычно...ну они меня знают уже, видели несколько раз, но так, издалека так сказатьулыбка близко не знакомы. Маме ее я нравлюсь,это безусловно обалденноулыбка на счет папы не знаю, не знаю... Расскажите как у вас проходили все эти процессы знакомства... очень интересноулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-08 15:19:30
Констанция
Констанция

Я тебе скажу как Астролог-нужно быть такой,какая ты есть,понты люди не любят и уважать тебя от этого больше не станут,если есть мозги-то работай ими,и тогда понравишься каждому человеку!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-18 12:42:28
Antonina

Очень эффектно будет подарить букет цветов маме девушки. Чтоб не париться хождением по магазинам, можно заказать их тут http://novosibirsk.megaflowers.ru/ Они классно оформляют.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,397
18+

Форум для женщин