женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужен совет. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Нужен совет.

Добавлено: 2020-12-02 23:21:16   Заголовок: Нужен совет.
Merien
Merien

Всем привет из Тулы. До того надоело быть одной, но поняла, что в реальной жизни мне сейчас мужчину не найти, в интернете искать тоже страшновато, но попробовать хочется, может посоветуете какие-то сайты, где можно с нормальным человеком познакомиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 23:27:09
Latifa
Latifa

Ну допустим среди подруг у меня есть одна, которая нашла себе супруга по интернету, но всего одна, есть такие, которые здорово обожглись, и совсем не факт что вам повезет. Я вообще против таких знакомств, если человек не сумел найти вторую половину в реале, это уже о чем-то говорит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 23:35:32
Inna
Inna

Это совершенно ни о чем не говорит, мало ли по какой причине не удалось создать семью. Во всяком случае это хоть какой-то шанс найти супруга, а сидя у окошка явно ничего в жизни не изменится, просто надо хороший платный сайт найти, туда кто попало не полезет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 23:45:25
Sofa
Sofa

А вы не ставьте себе сразу такую цель, найти супруга, просто начните общаться, а там видно будет во что это выльется. Конечно лучше искать человека, который живет в том же городе, так можно будет сразу увидеться в реале, а не гадать, кто находится по ту сторону экрана. Попробуйте найти мужчину для общения в Туле вот на этом сайте знакомств: https://24pickup.ru/znakomstva/tula

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-03 11:21:32
iturko

Зачем вам знакомства - есть социальные сети и другие сервисы. А знакомиться лучше всего в реале. Берешь путевку на теплоход и общаешься. Адекватов лучше в релаксе искать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 17:03:15
Dracena
Dracena

Ой, девочки, в нашей жизни все бывает, и я верю в то, что даже на сайтах знакомств можно встретить свою судьбу. Автор, а вы не тяните время, не ждите принца на белом коне, он к вам домой точно не постучится. Вы пробуйте общаться на порталах, где обычно засиживаются одинокие люди и ищут свою любовь. Можете еще попробовать зарегистрироваться в чате-рулетке, где не просто будете переписываться с мужчинами, а видеть и общаться друг с другом по видео https://chat-roulette.ru/

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,187
18+

Форум для женщин