женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Не люблю знакомиться на улице. Это всё не серьёзно! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗНАКОМСТВА

Не люблю знакомиться на улице. Это всё не серьёзно!

Добавлено: 2009-07-11 12:00:35   Заголовок: Не люблю знакомиться на улице. Это всё не серьёзно!
Инна

Девушки обычно неохотно знакомятся на улице, потому что заранее знают, что это знакомство ни к чему не приведет. Парень пофлиртует немного, а потом забудет, как тебя зовут. Нет, лучше всего знакомится, где-нибудь в институте, на курсе или на работе. Вот я с молодым человеком познакомилась в офисе. Он менеджер и я. Вместе работаем, вместе отдыхаем. Ходим в кино, когда есть время, общаемся каждый день. улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-12 23:17:29
nonofrost
nonofrost

При знакомствах на улице, у девушек, как бы они того не хотели, как бы им ни был приятен молодой человек, срабатывают врожденные , отточеные годами, рефлексы самозащиты. Вот если парень умело снимает эти барьеры защиты, и совсем не выпячивает свою цель познакомиться, а даже может и наоборот, то девушка легко знакомится на улице.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-07 18:38:25
Маруся
Маруся

Почему бы и не познакомиться, если парень действительно понравится. Зависит не от места знакомства, а от человека, если ведет себя нагло, то и в книжном магазине знакомиться не буду с таким.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-27 14:35:46
kristycrispy
kristycrispy

не думаю, что это так уж категорично))) на улице даже лучше, чем в том же интернете, сразу видишь человека) почему бы и нет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-05 00:51:29
Igorshar

Согласен! Лучше конечно же реально видеть живого человека. Но благодаря Интернету знакомства в нем все таки сразу или постепенно переходят в реальные встречи. А там они уже плавно перетекают в дружбу,общение и любовь. Или же наоборот в расставание. Вот совсем недавно познакомился с одним интересным ресурсом: www.cqmi.ca Думаю,он вполне заслуживает внимания и доверия,так как предоставляет уникальную возможность найти спутника жизни за границей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 18:41:27
natalif
natalif

Точно, хотя знакомилась на улице несколько раз, еще ни разу такое знакомство ни во что путное не вылилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-27 16:45:00
finochet
finochet

абсолютно согласна

—————————————————————————
finfin
Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,637
18+

Форум для женщин