RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 16:20:21   Заголовок: КАК НЕ "ПРОСПАТЬ"?
Юла

Даты всех важных событий (дни рождения членов семьи, дальних и ближних родственников и их детей, друзей, знакомых; дни свадеб, просто интересные для себя даты) я пунктуально вносила в свой телефон на протяжении шести лет. И вот телефон украли:mad:... Ума не приложу, как теперь восстановить свою "базу данных", чтобы не забыть никого поздравить. А как Вы храните важные даты в памяти: в телефоне, на бумаге, в компьютере, или ещё как нибудь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-12-18 17:17:59   Заголовок: Обо мне..
Илла

Мы вместе 5 лет. У нас были сложные отношения. Пока я была беременная усложнились отношения с родственниками. После рождения ребенка жили вместе, но как чужие люди. Мы были не расписаны. Как то осталась с ребенком ночевать у мамы из-за дождя. Ребенку 11 месяцев. Вечером по телефону рассказывал мне, что скучает и любит. Утром, перед работой, зашла домой и обнаружила своего мужа с женщиной в постели. Он объяснять ничего не стал, просто продолжал спать. У меня был нервный срыв. Думала, что жизнь кончена.. но ведь у нас ребенок... как он мог так поступить???!!! Я случайно наткнулась на сайт МАГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ "Созвездие" Фатимы Башировой на сайт www.fatimagiya.narod.ru. Я написала ей письмо на почту и она мне ОЧЕНЬ помогла!! Оплату берет после РЕЗУЛЬТАТА!!!

Ответить | Цитировать