женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Свадьба Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Свадьба

RSS RSS
Добавлено: 2017-06-22 14:12:44   Заголовок: свадьба
Almazik
Almazik

Девчонки, а что за ресторан? Можно адресс?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-23 02:47:46
Marima
Marima

Цитата:
Он самый. Бывали там? Как догадались?

Дочь за муж там отправляла, для меня это волшебное место. И вообще самый современный и пожалуй лучший в Питере ресторан. За границей думаю есть и красивше и дороже, но для России это прорыв. Располагает к дальнейшей счастливой жизни этот ресторан, что и говорить. А догадаться легко по фирменному интерьеру зала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-23 08:12:04
Валюша
Валюша

Almazik, это Весенний на Гагарина, 42, вот виртуальный адресок

Marima, Да, точно. Очень все красиво вокруг, гости фоткались не переставая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 18:19:04
Tewa

Для людей, предпочитающих готовиться к свадьбе самостоятельно, существует специальный портал yesyes.ua, на котором подробно рассказываются все этапы. Так же там можно выбрать ведущих, ди-джеев, авто на свадьбу, флористов и многое другое. Почитайте, это информационный сайт с большим количеством полезных публикаций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-07 14:11:39
Tundra
Tundra

мы кейтеринг нанимали и делали шатер, все очень красиво и такого больше ни у кого не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-10 12:55:08
Juli
Juli

В организации свадьбы для меня было самое тяжелое это найти платье, потому что ресторан, ведущего, флористов и музыку мне сразу дали и не нужно было ничего искать, а вот с платьем была не большая проблема. Я заказала из Америки, но оно пришло с задержкой, буквально за неделю до свадьбы. Все бы ничего, но оно мне вообще не понравилось, как село на мне. Поэтому я начала выбирать платья свадебные в стиле ампир в lanovale.com . Договорилась с ними о примерке (бесплатная услуга в их салоне) и взяла билеты в Одессу. Там перемерила платьев десять, если не больше и не могла до последнего определиться какое же лучше, но в итоге выбрала в цвете айвори от бренда Sherri Hill. Платье оказалось очень удобным, в нем ходила и танцевала с легкостью.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-18 10:25:39
tisha

Свадьба это запоминающееся событие. Но какая же свадьба без неотразимого плятья невесты! Считаю это одним из главных атребутов торжества. И на платье не обязательно тратить большую сумму, сейчас можно купить свадебное платье не дорого в салоне Рассвет - http://rassvet-dress.ru/
Здесь очень большой выбор и низкие цены

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-29 15:55:01
Afrodita
Afrodita

свадьба раз в жизни а деньги еще успеете заработать, а при организации свадьбы лучше обратиться к профессионалам, что бы праздник точно удался, могу порекомендовать вам этот свадебный сервис, они надают весь спектр услуг по организации свадьбы, и занимаются этим не первый год, так что можете смело им доверится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-28 16:15:54
Florian
Florian

со свадьбой вообще всё очень и очень сложно. Мы в своё время, когда всё организовывали, просто тут https://caterme.ru/uslugi/furshet/svadba заказали фуршет на свадьбу, так смогли просто уйму времени сэкономить, да и вся еда была вкусная, свежая и из качественных продуктов! так что рекомнедую )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 11:13:44
ролотип

Главное провести ее от души.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,213
18+

Форум для женщин