RSS RSS
Добавлено: 2024-09-08 22:01:59   Заголовок: Ведьма Оксана Отзывы magprivorot.com Белый приворот
nik

Регистрация: 19.05.2024

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Пишу положительный отзыв на белый приворот, который выполнила для меня Ведьма Оксана, у нее есть свой сайт magprivorot.com
Ситуация была непростая и без магии я решения не смогла найти.
Парень начал за мной ухаживать, но потом потерял интерес. Я знаю, что он вообще человек ветреный. И именно серьезных длительных отношений у него не было. А я очень сильно привязалась и полюбила его. Видела сны с ним, где мы были вместе.
Я решила попробовать сделать приворот и обратилась к Оксане и попросила ее сделать ритуал без последствий. Мне не нужно было сильных привязок, просто восстановить его интерес, симпатию и влюбленность ко мне. Чтобы на этой основе я попробовала построить наши отношения. То есть мне нужен был шанс.
И как бы я ни волновалась, но все получилось. Приворот помог вернуть его расположение достаточно быстро. Теперь я все взяла в свои руки, и пока приворот действует, я ему покажу, как мы можем быть счастливы вместе. Спасибо Ведьме Оксане за помощь. Электронная почта Оксаны (мало ли кому потребуется) - magprivorot@yandex.ru

Ответить | Цитировать