RSS RSS
Добавлено: 2024-07-20 00:12:41   Заголовок: отзыв mistika.org ведьма Алина Отзыв на привлечение любимого мужчины, приворот
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 28 ( просмотреть )
отзыв mistika.org ведьма Алина Отзыв на привлечение любимого мужчины, приворот

Я обратилась к Алине ( она ведет магический сайт mistika.org) за помощью, потому что устала от одиночества. С мужем давно развелась, ребенок взрослый. И очень хотелось встретить серьезного хорошего мужчину, человека. Но никак не получалось. Мне сказали, что можно с помощью белой магии помочь в этом вопросе. Поэтому, я обратилась к Алине, за ритуалом на любовь, чтобы я могла встретить нужного мне человека, порядочного и достойного. Не женатого, не того, который ищет развлечений или корыстных целей.
Пишу этот благодарный отзыв спустя полгода. У меня завязалось знакомство, которое переросло в близкие отношения. Все идет хорошо, жаловаться не на что. Вы дали мне отличный шанс быть счастливой. Я и не думала, что магией можно творить такие добрые дела. Почему-то относилась к этому предвзято. Оказалось, зря. Ценю и уважаю Алину и ее помощь. Тут многие ищут помощи с приворотом, и знаю, что она это тоже практикует. Может тогда вам и пригодится ее почта alinavorojba@yandex.ru а канал в Telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать