женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие цветы мы получаем в подарок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие цветы мы получаем в подарок

RSS RSS
Добавлено: 2017-10-27 16:54:59
laminka
laminka
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Почему девушки так любят, чтобы им дарили цветы? Что в них такого особенного? Внимание можно выразить любым подарком. Практической же пользы от них никакой. Постоят пару дней, потом завянут и выкидывай. Деньги на ветер. Ведь можно много чего более практичного подарить. Но нет, всем цветы подавай._)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-30 18:26:42
Julie55
Julie55
Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Розы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 06:36:43
Harlika
Harlika
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня немного обратная ситуация, цветы я буду не получать, а дарить. У мамы день рождение, 50 лет исполняется, хочу ей на такую дату подарить шикарный букет, но не могу определится, какой именно. Посоветуйте, какой букет можно подарить матери на столь значимую дату.

Дата действительно очень значимая и важная для матери. Я на 50-летие моей мамы подарила ей поезду во Львов. Она у меня редко куда выезжала, но тут уже не отвертелась. Пробыли мы там порядка недели и вернулись домой, впечатлений осталось уйма.

Что касается цветов, то моя мама тоже любительница цветов, но в том плане, что она сама выращивает их на даче. За всю жизнь ей передарили уйму букетов и сложно было ее чему-то удивить. Сложность еще заключалась в том, что мы в тот момент были во Львове, а хороших цветочных магазинов я не знала, пришлось потратить время на поиски нормального магазина. В конце концов заказала букет в одном из львовских магазинов https://kvitna.ua/ Доставили в сроки и в нормальном состоянии. А то у меня бывало в моем городе, что заказываешь цветы, а их привозят растрепанными и иногда засохшими, в случае с этим магазином таких проблем не было. Сам букет выбирала очень долго и в итоге остановилась на небольшом букетике из нескольких видов цветов и лайма в виде украшения. Думала еще насчет того, что бы взять полностью фруктовый букет, но боялась, что маме такой не понравится. В конечном итоге, букет маме понравился и все остались довольны. Поэтому ищите букеты, которые прежде всего нравятся вам, такие букеты в большинстве случаев понравятся и вашей маме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 22:33:59
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
у меня все банально - люблю красно-черные розы, полевые цветы и цветы в горшках

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 17:16:22
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
мне всегда розы муж дарит, редко другие цветы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 18:03:59   Заголовок: цветы от любимого
Иннусик
Иннусик
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
А некоторые женщины наоборот не любят, когда им мужчина дари цветы, считая его слишком расточительным, а цветы - бесполезным подарком. Это, конечно, их дело, но мне нравится. когда муж дарит цветочки. И недавно я прочитала, что такие подарки, как цветы очень даже полезны для отношений. Кто в это не верит, можете тоже почитать, может это изменит ваше мнение. А лично мне нравится, когда муж дарит букет из миниатюрных розочек или фрезий.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,229
18+

Форум для женщин