женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие окна лучше ставить, пластиковые, или деревянные? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие окна лучше ставить, пластиковые, или деревянные?

Добавлено: 2022-01-22 21:23:19   Заголовок: Какие окна лучше ставить, пластиковые, или деревянные?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Мы купили квартиру не давно, но там нужно все менять, окна, двери, ремонт делать. Хочу на счет окон посоветоваться, какие лучше ставить пластиковые, или деревянные окна?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-22 21:27:50
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Ну больше всего, в наше время, пользуются популярностью именно пластиковые окна. В них есть много преимуществ, да и цена на много приятней, чем у деревянных окон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-22 21:39:30
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Согласна, пластиковые окна на много дешевле в цене, и могут прослужить на много дольше чем деревянные окна, так как дерево, со временем изнашивается, и через лет 10 потребуется обновление верхнего слоя. Но многие любят окна именно из дерева, так как это природный материал, но вы смотрите сами, что вам больше по душе. Вот здесь можете почитать, какие окна лучше деревянные или пластиковые

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-22 21:52:57
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
У нас в доме, сколько помню, всю жизнь стояли деревянные окна, и мне они очень нравятся. Если когда то мы надумаем менять, хочу, что б это были только деревянные окна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,32
18+

Форум для женщин