женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как заработать в инстаграм? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как заработать в инстаграм?

Добавлено: 2021-12-21 16:35:41   Заголовок: Как заработать в инстаграм?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет из Оренбурга! Девочки, я за советом. Решила попробовать начать зарабатывать блогерством. Завели свою страничку в инстаграм и рассказывают там все о косметике и макияже. Но подписчиков мало.. Что я делаю не так?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 16:47:34
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Ну а как вы хотели? Все дело в том, что бьюти-блогеров очень много и поэтому конкуренция в данной сфере огромная просто. Вам нужно сильно постараться чтобы привлечь к себе людей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 16:52:11
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да хоть как ни старайся и какие полезные вещи не рассказывай, все это не имеет большого смысла если не раскручивать свою страничку. Без рекламы в наше время никуда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 17:02:53
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Вот тут вы совершенно правильно все говорите. Суть в том, что для того, чтобы заинтересовать потенциальных подписчиков вы должны для начала попасть им на глаза, а это не так то просто. Случайно к вам мало кто забредет, а целенаправленные показы нужно оплачивать. На мой взгляд вам нужно обратиться в фирму, которая занимается продвижением инстаграм: Пусть они вам помогут в раскрутке

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин