RSS RSS
Добавлено: 2021-11-12 12:07:50   Заголовок: Подарок
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Форумчане, напишите, кто знает хорошие проверенный сайты, где можно выбрать и заказать подарки с доставкой? Нет Qr кода у меня по ковиду, не могу попасть в магазины. А скоро Новый год. Москва.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-12 12:26:18
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
У половину страны нет этого кода. Вообще-то, онлайн заказцывать гораздо удобней и меньше подцепить заразу таскаясь по магазинам. Я уже давно пользуюсь покупкой подарочных сертификатов на Новый год или будь это какой другой праздник. Подарочный сертификат - это самое актуальное решение сейчас покупки подарков. Выбор огромный и их суть заключается в том, что человек получает в подарок незабываемые впечатления, эмоции от отдыха, развлечения, обучения или мероприятия, на которое ты покупаешь этот сертификат. Мне нравится сайт podarokservis.ru, сама компания называется ООО "Незабываемый подарок". У них очень хороший выбор, всё собрано только актуальное, с учётом, ковидной обстановки. На сайте всё написано, как, что купить, оплатить и прочее. Проходи туда и смотри.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-12 18:25:24
ploz

Регистрация: 12.11.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Как я вас понимаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-12 18:29:20
ploz

Регистрация: 12.11.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У нас в Украине точно такая же ситуация и без прививки попасть в магазин не реально.
Хорошо что онлайн-магазины торгуют в привычном режиме.
Я смогу всем своим купить подарки к Новому Году в черную пятницу Там и сэкономлю чуть и все ко мне привезет курьер.

Ответить | Цитировать