женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кому стоит поручить сложную хакерскую работу по взлому соцсетей и другим задачам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кому стоит поручить сложную хакерскую работу по взлому соцсетей и другим задачам

Добавлено: 2021-10-25 23:00:17   Заголовок: Кому стоит поручить сложную хакерскую работу по взлому соцсетей и другим задачам
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Хочется сделать отзыв о хакере, чья почта xaktop@protonmail.com.
У меня уже имеется опыт удачного сотрудничества с этим взломщиком. Он и правда мастер в данной области. Итак, обо всём с самого начала.
Какое-то время назад мне срочно было надо отыскать хакера. Не стану погружаться в нюансы. Скажу только, что я жизненно нуждалась в помощи надёжного взломщика для реализации личного проекта.

Хакера @Xaktop (это его telegram) мне порекомендовал мой приятель. Я решила проверить все и зашла на форум хакеров. На было написано много отличных отзывов об этом человеке. Прочитав их, я захотела заказать у него целый перечень услуг. В их числе планировалась чистка кредитной истории. Вообще, мне было совершенно неважно, какой на это ценник. Ведь волновалась о итогах работы, не о прайсе.
Хакер оказался вежливым и тактичным человеком. Он взялся выполнить серьёзный объём работы за сжатые сроки. Его даже не удивило то, что было нужно срочное удаление данных из интернета.
Я была приятно удивлена. Почему-то мне думалось, что хакер будет тянуть время или вообще откажется. К счастью мои опасения оказались беспочвенными.

Я не имею никакого опыта во взломе. Естественно, мне нужны были подробные рекомендации после передачи работы. Классно, что я их получила даже без напоминания. Он доступно объяснил мне, как использовать нужные архивы, пароли и профили. Вероятно, все хакеры работают именно подобным образом, чтобы увеличить доверие своих клиентов и гарантировать успех работы.
Итак, я впервые заказывала подобные услуги и получила то, что планировалось. Взломщик выполнил сложную работу идеально. Спасибо за эффективный труд! Для меня он действительно бесценен. Если кому-то нужно, то любому могу рекомендовать его - .

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 16:27:45
anyaprivet

Регистрация: 23.06.2021

Сообщений: 39 ( просмотреть )
ого

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин