женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Разблокировка сайта роскомнадзор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Разблокировка сайта роскомнадзор

Добавлено: 2021-09-27 06:20:46   Заголовок: Разблокировка сайта роскомнадзор
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Форумчане, у меня есть сайт новинками фильмов и его постоянно блокируют. Что можно предпринять в таком случае чтобы избежать этих блокировок? Уже много пробовал, но ничего не помогает. посоветовали мне сюда идти и заказать услугу разблокировка сайта роскомнадзор Кто уже обращался в эту компанию, скажите пожалуйста, результатом сотрудничества вы довольны? Заранее большое вам спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-29 13:32:45
MegoDronzzz

Регистрация: 29.10.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Solution365.me - это лохотрон и мошенники!!! Оплатил защиту и сайт через пару дней заблокировали. Деньги возвращать не хочет.

Публикует фейковые отзывы на своем форуме и других площадках! Удаляет негативные отзывы со своего форума! Обходите стороной!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 11:19:05
MegoDronzzz

Регистрация: 29.10.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я был клиентом этого сервиса и сильно пострадал.

Я готов продать вам его скрипты за минимальную стоимость что б отбить свои потери, установка на сайт элементарная. Напишите мне на емейл matveyberno@yandex.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-07 01:02:03
denver

Регистрация: 07.11.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я представитель сервиса solution365.me

Собственно сам модератор с соседнего ресурса подтвердил, что обвинения нашего сервиса в мошенничестве необоснованные, отзыв в целом клеветнический https://roscenzura.com/threads/3741/post-11856

Изображение

Работаем в штатном режиме.
Не ведитесь на провокации.


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-25 15:14:33
MegoDronzzz

Регистрация: 29.10.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Арбитраж вебмани поставил финальную точку в разбирательстве с этим мошенником!

Вебмани удовлетворил мой иск и признал ответчика виновным!
Аттестат продавца был отозван у мошенника.
К сожалению это никак не перекрывает того ущерба, который был мне нанесен. Один из сайтов попал под фильтр поисковой системы из за скрипта, второй сайт был заблокирован. По сути человек своей безответственностью убил 2 моих основных сайта. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,266
18+

Форум для женщин