RSS RSS
Добавлено: 2021-08-27 22:10:56   Заголовок: Фен
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Свой первый фен я купила , когда мне было уже 40 лет. Такое удовольствие - всегда иметь ухоженный вид, аккуратно уложенные волосы. Теперь в продаже множество средств по уходу за волосами и приборов для укладки волос ! Не слежу за новинками. Но знаю , что сейчас есть модернизированные плойки. Хочу себе купить, только никак не определюсь с моделью. Девочки , какие пользуетесь вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 22:18:44
Irana
Irana
Регистрация: 02.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Плойки- гофре удобная штука. Оригинальную прическу соорудить можно за десять минут. Актуально для работающих женщин. Я купила себе плойку- гофре для средних локонов с керамическим покрытием. Такое покрытие в быту требует деликатного обращения. Но волосы после керамики не портятся и блестят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 22:31:57
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
У меня электрощипцы с титановым покрытием, достаточно дорогие. Но не жалею потраченных денег, такое покрытие не пересушивает волосы. Ширина пластинок утюжка небольшая, обычно я выставляю 20 мм и делаю мелкие спиральки. Очень эффектная получается укладка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-27 23:05:27
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Пользуюсь щипцами зигзаг- мини для создания прикорневого объема. Мне нравится, что утюжок имеет глубокие и густые зубчики, с помощью которых я научилась создавать свою неповторимую укладку. Вы должны понимать, что есть утюжки для создания мини, средних и больших локонов. Рабочая поверхность изготавливают обычно из металла, титана, тефлона ,турмалина. Самое неподходящее покрытие- металл, самое дорогое-турмалин. Некоторые модели имеют терморегулятор, чтобы не перегреть и не повредить волосы. В общем, желаю вам удачного выбора , смотрите модели плоек в интернет-магазине

Ответить | Цитировать