RSS RSS
Добавлено: 2021-08-02 23:11:53   Заголовок: Квартира в Анапе
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Хочу поинтересоваться какую квартиру покупать новостройку или выбирать на вторичном рынке?Или вообще, рискнуть и вложиться в квартиру в еще строящемся доме? Квартира у меня есть, а эта покупка как вложение денег. Как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 23:14:36
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я не знаю, это сложный вопрос, нужно все хорошо продумать и взвесить.Покупка квартиры на этапе строительства это всегда риск, не зависимо от того на какой стадии, поэтому не делайте спонтанных решений

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 23:20:37
Irana
Irana
Регистрация: 02.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Есть несколько классов ЖК, эконом, комфорт, элит, вы какой хотите, какая у вас сумма выделена? Новостройки конечно сейчас ценятся и все стремятся купить именно недвижимость с первичного рынка, с современной планировкой и новыми коммуникациями, но я за старый фонд, ведь раньше строили дома на совесть..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 23:26:54
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Если покупка квартиры это инвестиция, значит вам нужно брать новую квартиру, в хорошем районе, с хорошей инфраструктурой, что при необходимости, вы могли без труда ее продать. А квартирами с старого фонда уже не интересуются и они будут только падать в цене. Чтоб выбрать и не ошибиться советую обратиться к независимым экспертам, которые помогут подобрать новостройку в Анапе исходя из ваших требований

Ответить | Цитировать