RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 14:15:45   Заголовок: Стоит ли праздновать Дни Рождения?
Kapa

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Для меня всегда было как-то естественно, что ежегодно мой ДР отмечается в кругу семьи, с застольем, с шампанским - усе как положено.

Но последние несколько лет как-то перестали радовать меня все эти застолья. Кажется, что родственникам нужно только наестся повкуснее да меня поучить жизни. И поболтать еще, да. А мне всегда хотелось, чтобы мой День Рождения - был именно Моим Днем.
Чтобы в этот день мне везло.
Чтобы в этот день все видели во мне только хорошее...

В общем, этакий день для души.

И тут я встретилась с человеком, который свой ДР вообще не отмечает. Мне кажется, что это тоже перебор...

В итоге я для себя остановилась на том, чтобы праздновать ДР, но по-особенному: наедине с любимым человеком. Гораздо счастливее стала.

А семья... Ну, по телефону поговорим. улыбка

А вы празднуете или нет?

—————————————————————————
Веду блог о психологии. улыбка
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-12 23:00:23
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Знаю некоторые последователи некоторых учений околорелигиозных наук действительно не отмечают день рождения. Но я так же считаю что это перебор. День Рождения просто обязань существовать!!! На едине ли с любимым человеком, или же в шумной компании близких друзей, но счастье он приносить должен!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-13 02:52:57
ArtemKa23
ArtemKa23
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Не знаю...для меня как мой др как обычный рядовой день...я отмечаю его,но вообще не чувствую что это какой то там мой день, и все такое... Мне вообще не очень то и хочется его отмечать, но друзья не поймут, так что приходитсяулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-14 16:14:25
MiLeMama
MiLeMama
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Раньше я тоже отмечала каждый год свой день рождения. Но последние года 4 не отмечаю. Во-первых годы идут и с каждым днем рождения понимаешь, что не молодеешь...как-то грустно становится. Во-вторых, мне просто некогда этим заниматься. Двое маленьких детей не позволят приготовиться к встрече гостей должным образом. Все это занимает уйму сил , нервов и времени.
Для себя решила, что праздновать буду только круглые даты.

Ответить | Цитировать