RSS RSS
Добавлено: 2021-03-12 14:02:13   Заголовок: Подскажите
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Я не так давно начала вести поиски в интернете статей по психологии, чтобы брать на заметку полезные советы и руководствоваться ими в дальнейшем по жизни. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас испытывать чувство фрустрации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-12 15:15:39
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Да, и это состояние меня почти «съело» изнутри. Я собиралась поехать в гости к родителям в другую страну, уже всё распланировала по датам, а потом – начальник не подписал заявление об отпуске. Было тяжело, с родителями мы видимся редко, и приходится находить варианты. Для меня таким вариантом был отпуск, месяц в году – и он делился на два промежутка времени по неделям. Вот сюда заглянула и прочитала о том, как избавиться от фрустрации, это состояние может надолго взять в свой плен и поэтому – важно работать над собой, читать статьи в интернете, и каждый день что-то новое открывать. Выход можно найти всегда, в следующий раз, когда начальник не подписал моё заявление на отпуск, я просто уволилась и поехала к родителям. Не поверите, отдохнула, собралась с силами и нашла новую работу.

Ответить | Цитировать