женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв о целительнице Елене из Барселоны Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отзыв о целительнице Елене из Барселоны

Добавлено: 2021-02-28 10:57:52   Заголовок: Отзыв о целительнице Елене из Барселоны
roterb

Регистрация: 06.08.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Утром, когда мне исполнилось тридцать четыре, я посмотрела на свою жизнь. Хорошая работа, которая не только мне в радость, но и приносит деньги. Уютная квартира – своя, на которую сама заработала. Чудесный сын шести лет от первого брака. А отношений нет.

После гибели мужа, который попал в аварию, я переживала очень долго и болезненно. Потом-то у меня, конечно же, случались романы. Я же молодая, здоровая и красивая женщина. Но так, ничего серьезного. Пара свиданий, поход в кино, ужин. Ну и… Понятное дело, что. Но дольше мужчины не задерживались. Они явно давали понять, что не намерены создавать серьезные отношения с женщиной, у которой уже есть ребенок. Не хотят его воспитывать. А потом появился Он – высокий, статный. Врач-кардиолог. Я поняла, что влюбилась. И что если я не выйду за него замуж до тридцати пяти, то наверно уже никогда не смогу создать семью и получить заботливого мужа и отца для моего сына.

Действовать нужно было наверняка. Стала искать в интернете способы и наткнулась на объявление Елены. Через пару дней мы списались и вышли на дистанционную видео-встречу. Мы использовали силу приворота. Через два месяца мне исполнится тридцать пять, а завтра я выхожу замуж. Да, за него, за моего врача! Пишу сейчас и по щекам текут слезы счастья. Я очень благодарна Елене за то, что она смогла для меня сделать!

Оставляю ее контакты для связи:

Тел: + 34 684 14 87 54. ( Viber, Whatsapp)

Подробно узнать о ясновидящей Елене из Барселоны можно на сайте

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин