женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кондиционер Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кондиционер

Добавлено: 2017-07-22 21:21:36   Заголовок: Кондиционер
Nadya11
Nadya11

Где купить качественный кондиционер по разумной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-27 14:29:35
Gauian
Gauian

Цитата:
Всем привет ! Есть мужчины на форуме, или женщины, которые разбираются в кондиционерах. Хочу взять себе, живу к сожалению одна, без мужчины, поэтому обратится за помощью не к кому. Так вот, какую фирму лучше взять, что бы была качественной.

Привет. А что насчет бюджета, какую сумму готовы потратить ? Просто, если денег достаточно, то берите самсунг. Если рассматривать бюджетные кондиционеры, то я порекомендую фирму Лайберг, а именно модель Freya LBS/LBU-FRA06 https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=leberg/ По цене он достаточно дешевый, но качество у него довольно таки неплохой. Никаких особенностей в нем нет, обычный, хороший кондиционер, за небольшие деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-28 02:22:53
Chelala
Chelala

Цитата:

Привет. А что насчет бюджета, какую сумму готовы потратить ? Просто, если денег достаточно, то берите самсунг. Если рассматривать бюджетные кондиционеры, то я порекомендую фирму Лайберг, а именно модель Freya LBS/LBU-FRA06. По цене он достаточно дешевый, но качество у него довольно таки неплохой. Никаких особенностей в нем нет, обычный, хороший кондиционер, за небольшие деньги.

Слишком ненадежная фирма. Стоял кондер от этой фирмы, и я сказал бы, что я потратил свои деньги зря. Очень шумный кондиционер, регуляторов мало, или еле дует, или с такой силой, что можно простудиться за несколько минут. Поэтому, я бы не советовал его.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-28 14:47:03
sonik
sonik

Я вам советую обратиться к менеджерам компании где будете покупать и задать все интересующие вопросы.Это избавит вас от высчитывания мощности и еще многих нюансов которые присутствуют при выборе кондиционера. Я заказывала в прошлом году здесь , и очень довольна.Гарантия и сервисное обслуживание есть.При выборе компании советую обратить внимание на наличие товара на складе и срок установки.Надеюсь вы выберите хороший и качественный кондиционер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 19:53:39
Akcel
Akcel

летом без него никуда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-21 20:39:37
Kazanova
Kazanova
рекламщик?

Мы совсем недавно в ТРЦ большой участок выкупили
А с вентиляцией там вообще проблемы... как и с кондиционированием
Пришлось искать компанию, которая занялась бы этим вопросом
Хорошо хоть знающие друзья посоветовали Термокул . И даже не думал, что так быстро весь комплекс работ сделают) Быстро и качественно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 11:37:52
Alyda
Alyda

Нам тоже нужен кондиционер. Тем более в конце сезона на них как правило идут скидки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 22:36:01
Ушхо
Ушхо

Мы так и поступали пару лет назад при покупки кондиционера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 13:18:21
ЛилоСтич
ЛилоСтич

Цитата:
Где купить качественный кондиционер по разумной цене?

Для того чтобы дать вам действительно дельный и толковый совет нужно понимать о какой площади идет речь - этот показатель прямопропорционально влияет на такой параметр как мощность кондиционера, также уточните какого типа хотите кондиционер - настенный, оконный и т.п. Вот, к примеру, у нас стоит кондиционер зима-лето от ТМ Mitsubishi - нас устраивает полностью. Брали через интернет вот тут|, так как в стационарных магазинах аналогичная модель стоит на порядок дороже.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 15:10:25
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина

В летний период цены поднялись сильно, нужно брать вне сезона

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 20:50:12
Evgeniyka
Evgeniyka

летом без этого чуда техники не прожить

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин