RSS RSS
Добавлено: 2021-02-04 12:09:29   Заголовок: Школа перманентного макияжа
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Девчонки, посоветуйте школу перманентного макияжа в Москве, надумала обучиться перманенту. Хочу в будущем свою студию открыть. Но для начала нужно найти хорошую школу, что бы нормально обучили. Буду благодарна за ответы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 12:17:46
Dgoli
Dgoli
Регистрация: 21.01.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я сама не так давно искала школу для обучения перманенту у нас в Москве. Их так много, что очень тяжело определиться и выбрать действительно с опытными преподавателями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 12:25:57
Masiania
Masiania
Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
А я выбрала профессиональный расширенный общий курс перманентного макияжа в групповом формате. Я так лучше усваиваю материал, в процессе общения не только с преподавателем, но и с будущими коллегами, к тому же сам процесс соревнования как-то взбадривает. В процессе обучения упор делается на практические работы с моделями, что бы набивать руку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 15:24:06
Наталия
Наталия
Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я сама визажист с 6 летним стажем, работаю в маленьком салоне. Понимаю что нужно развиваться и курсы перманентного макияжа-это то, чему я хочу научиться. Поэтому начала шерстить интернет и наткнулась на школу-студию в Москве, где можно пройти курсы перманентного макияжа, кстати у них сейчас действуют скидки на обучение, подробнее можете почитать тут

Ответить | Цитировать