RSS RSS
Добавлено: 2021-01-29 11:46:18   Заголовок: Новый бизнес
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Мне досталось помещение в Симферополе, которое я хочу оформить под ресторан или отель. Но минус в том, что в нем за время отсутствия жителей появилось много разных насекомых, к примеру, тараканы, клещи. Я не знаю, что сними делать. Как их вытравить? Может есть службы какие-то? Или можно где-то почитать про эту живность более подробную информацию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:51:39
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Как я вам сочувствую. Давно уже не попадались мне тараканы, как-то с времен когда появились телефоны, компьютеры меньше их стало. Но видно тараканы разводяться, когда в помещении нет людей и есть чем поживиться и когда есть антисанитария. Вы можете вот здесь почитать, сколько живут тараканы ссылка Но лучше вызывать санэпидемиологическую службу для того, чтобы их вытравить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:54:08
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я вообще не люблю этих насекомых. был даже случай, что мне пришлось продать квартиру, потому что не могла вывеси муравьев и тараканов. За что мне было такое, не знаю. Вроде и убирала вовремя и еда не была разбросана по квартире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:57:14
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Вы своими силами не справитесь с насекомыми. А вам помещение досталось бесплатно или совсем не дорого? Иначе не имеет смысла его покупать. Потому что много работы нужно проделать, чтоб вытравить из него насекомых. Вот в Симферополе от клещей можно вызвать службу, которая проводит акарицидную обработку Если хотите, позвоните туда - вдруг вам помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 12:00:12
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
да со всеми насекомыми можно сражаться, просто нужно использовать определенные химические средства. Они очень сильные. Нужно спросить в ветаптеке. Там обычно все знают и могут подсказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 13:01:41   Заголовок: Тоже не давно столкнулась с тараканами
NasBon

Регистрация: 29.01.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Салон где я работаю находится в цоколе здания, а последнее время начали появляться большие черные тараканы в ванной комнате. Нашла в интернете фирму по уничтожению тараканов . Приехали дезинфектор в назначенное время, провел дезинсекцию. Через 2 часа мы зашли, на полу лежало множество тараканов. Заплатили 1500 руб. Дело было в начале осени, пока тараканы больше не беспокоют.

Ответить | Цитировать