женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развод. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Развод.

Добавлено: 2021-01-23 11:33:57   Заголовок: Развод.
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
У меня сейчас очень сложная жизненная ситуация. Выскочила замуж за иностранца, просто голову снесло, уехали жить к нему, в Турцию. Но сказка закончилась почти сразу, в итоге, с одной сумочкой сбежала к себе на Родину, в Киев, где сейчас и проживаю. В разводе он мне категорически отказывает, посоветуйте что делать, куда обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-23 11:40:05
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
О чем только вы девочки думаете, когда выходите замуж за иностранцев, да еще другой веры? Конечно всем хочется красивой жизни, но голову ведь тоже надо включать. Еще скажите спасибо что детей нет, а то бы и без них остались, так что считайте, что вам повезло. А развод даст, со временем, куда денется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-23 11:47:14
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
У меня сестра тоже вышла замуж за иностранца, и у них все отлично, просто девочке не повезло. Gulya, у вас один выход, ищите хорошего адвоката, который возьмется за это дело, иначе вся эта история может затянуться на много лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-23 11:56:24
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Найти адвоката, который специализируется именно на таких делах довольно непросто. Но я могу посоветовать компанию в Киеве, где можно заказать развод с иностранцем "под ключ": . Это очень удобно, так как проблема решается, даже без согласия второй стороны, и вам лично суд посещать не придется.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин