RSS RSS
Добавлено: 2021-01-08 02:41:18   Заголовок: Вопрос по швейным машинам.
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Мое швейное производство начиналось с одной швейной машины, шила на заказ баулы и мешки по размерам заказчика. Сейчас в работе двенадцать машин, и все равно мы не справляемся с заказами. Решила пока не вкладываться в новое оборудование, а для пошива мелких деталей использовать бытовые швейные машины. Где можно подобрать электроприводы в СПб?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 02:50:55
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Вроде бы машинкой не первой год пользуюсь, но когда я решила озадачиться электроприводом пришлось мастера вызывать. Он сразу с собой принес и установил, так что вам наверное лучше к специалисту обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 03:01:50
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Занимаюсь пошивом мягких игрушек на бытовой машинке. Сначала это было просто увлечением, но когда я выложила свои работы в соцсетях, у меня начали появляться заказы. Так у меня супруг в магазине электропривод купил и сам установил, без проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-08 03:18:24
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
У меня свой салон штор, так последнее время закупаюсь только в интернет-магазине "Швеймаркет", там можно найти все необходимые аксессуары для швейных машин: . Но вообще, имея такой арсенал швейной техники, я бы приняла на работу мастера, который смог самостоятельно решить любые технические проблемы, или можно заключить договор на техобслуживание.

Ответить | Цитировать