женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет-магазин декоративной косметики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интернет-магазин декоративной косметики

Добавлено: 2021-01-07 19:54:09   Заголовок: Интернет-магазин декоративной косметики
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Хочу открыть интернет-магазин по продаже декоративной косметики. Но для его создания мне нужны красивые уникальные фотографии. Подскажите, где можно их приобрести или заказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-07 20:01:07
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А нельзя просто скачать понравившиеся фотографии с красивыми накрашенными девушками, которые есть в свободном доступе в интернете, и вставить их на сайте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-07 20:39:53
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Ну наверное авторское право можно затронуть. Я с таким не сталкивалась, не знаю даже что и посоветовать. Можно обратиться к фотографу, накрасить фотомодель вашей косметикой, и пусть сфотографируют. Вот вам и будет оригинальное фото.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-07 20:50:36
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Здравствуйте! Фото для магазина косметики вы можете приобрести на специализированной платформе стоковой фотографии для индустрии красоты и моды FForester.com ссылка. Они предлагают готовые рекламные решения, профессиональное качество. Есть лицензия Роялти-фри, а также скидка на первую покупку 10%. Оплата производится в онлайн режиме.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин