женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Компания Машкрепеж осуществляет оптовые поставки метизов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Компания Машкрепеж осуществляет оптовые поставки метизов

Добавлено: 2021-01-03 20:42:12   Заголовок: Компания Машкрепеж осуществляет оптовые поставки метизов
publicman
publicman
Регистрация: 03.01.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Российская компания Машкрепеж осуществляет оптовые поставки крепежа и метизов. ООО Машкрепеж является основным поставщиком метизов в России и зарекомендовала сея как надежного партнера многих компаний. Многолетний опыт работы закрепил компанию в списке лидеров по поставкам для крупнейших компаний. Машкрепеж официальный дилер многих компаний-производителей. На сайте Rusbolt представлен широкий ассортимент гвоздей, болтов, анкеров, заек, заклепок и других позиций различных размеров.

Количество позиций на сайте насчитывает более 8000 тысяч единиц товара. На странице товара представлена подробная характеристика для покупателя.

Компания Машкрепеж предлагает для всех своих клиентов доставку своей продукции во все регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря сотрудничеству с самыми лучшими транспортными компаниями поставки осуществляются в короткие сроки прямо на склад клиента. Работы по упаковке и отправке продукции осуществляются в логистическом отделе компании, что существенно ускоряет процесс доставки.

Для постоянных клиентов предлагается система скидок. Индивидуальный подход позволяет удовлетворить потребности каждого, даже самого требовательного, клиента.

ООО Машкрепеж реализует только качественную продукцию от проверенных поставщиков. Метизы соответствуют международному стандарту ISO 9001:2000 и могут применяться на строительных объектах любой сложности. На всю продукцию имеются сертификаты качества и стандартов ГОСТ и DIN.

Вы можете обратиться в компанию по любому удобному каналу связи:
Тел: +7 (499) 372-77-77
Email: sales@rusbolt.ru
Скайп: rusbolt.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин