женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новый год Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новый год

Добавлено: 2020-12-03 21:22:02   Заголовок: Новый год
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет всем из Минска. Девочки, вот о чем хотела поговорить - кто что на Новый год планирует? А то мы никак придумать ничего не можем. Дома скучно, мечтала куда-нибудь в Альпы сгонять на лыжах покататься, так с деньгами туговато.. Вот и не знаю что придумать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-03 21:25:33
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Мы решили дома остаться в этом году. Не то чтобы я сильно этого вируса боялась, но все-равно считаю, что береженого бог бережет. Так что лучше мы не будем рисковать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-03 21:31:12
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да ну. Волков бояться - в лес не ходить. Лично я не собираюсь в новогодние праздники сидеть дома. В это время надо веселиться и отрываться. У меня уже куча планов, но в своем городе, никуда на поеду. Автор, а вы если хотели на лыжах покататься, то совсем не обязательно же именно в Альпы ехать. Вас, например, туры в Буковель не интересуют: ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-03 21:37:42
Estafa
Estafa
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А мы к родителям в гости поедем. Я все-таки считаю, что Новый год - это семейный праздник, так что нужно проводить его с родными и близкими людьми

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин