женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос насчет аренды автобуса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вопрос насчет аренды автобуса

Добавлено: 2020-12-02 02:18:02   Заголовок: Вопрос насчет аренды автобуса
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Девочки, мне нужно арендовать автобус для собственной свадьбы, так как будет много гостей. Посоветуйте, куда можно обратиться насчет этого в Москве и сколько будет стоить аренда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 02:54:47
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Мне приходилось заказывать такси для такого дела, которое стоило в принципе недорого, ведь гостей было мало на моей свадьбе. А вот с арендой автобуса как-то не сталкивалась честно говоря.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 03:09:11
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Когда сама планировала свадьбу, то тоже предпочла заказать автобус для всех гостей, и искала, где можно было взять в аренду комфортабельный автобус в Москве. В итоге нашла компанию, которая предоставляла такие услуги, там и арендовала современный автобус на свадьбу. Только к сожалению уже не помню название этой компании. А узнать стоимость аренды автобусов можно здесь например .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 03:20:37
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я заказывала автобус в компании Все автобусы, у них большой выбор такого транспорта на разное количество мест. Цена больше зависит от количества мест, насколько я понимаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-22 18:34:11
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
если свадьба будет за городом, то для большего комфорта лучше нанять междугороднее такси. есть такое хорошее и проверенное уже не раз - . вы сможете выбрать класс авто, заказать даже не одну машину - и все будет по красоте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин