женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / где купить недорогой манекен Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

где купить недорогой манекен

Добавлено: 2020-11-30 14:40:43   Заголовок: где купить недорогой манекен
Анютка Яжековская
Анютка Яжековская
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Форумчанки, нужен манекен, обычный женский и детский манекены, можно просто туловище без головы, главное чтобы с руками, в последнее время увлеклась вязанием и уже парочку вещей связала на заказ, хочу попробовать себя в микро бизнесе, вот ищу наглядное пособие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:41:53
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Вы знаете, лучше договорится с подругами и фотографировать их в ваших изделиях, просто лица затирать, манекен будет стоить достаточно дорого, особенно профессиональный. Хотя можно попробовать на ОЛХе поискать, там должно быть дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:42:18
Анютка Яжековская
Анютка Яжековская
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Да мне полноценный манекен не нужен, просто туловище с руками, а подруг я и так заставляю регулярно фотографироваться, они уже скоро прятаться от меня начнут, поэтому хоть какой-то манекен а мне нужен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 14:43:00
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мы заказывали для магазина одежды манекены, правда они профессиональные с полным комплектом конечностей, но если поискать на сайте фирмы где мы оформляли заказ, то можно найти именно туловища, я же так поняла вам главное чтобы свитера можно было демонстрировать, думаю, что можно подобрать подходящий. Заказывали мы на сайте компании etc , у них реально качественные манекены.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин