женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / продвижение сайтов в Минске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

продвижение сайтов в Минске

Добавлено: 2020-11-15 19:41:01   Заголовок: продвижение сайтов в Минске
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Кто заказывал услуги по продвижению сайтов в Минске? Сколько это сейчас стоит? У меня есть один молодой сайт, нужно его раскручивать но не знаю, как это делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 20:32:17
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Вам необязательно искать специалистов в Минске. Можете найти любую компанию в интернете, которая занимается продвижением сайтов. Главное, чтобы опыт был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 20:51:08
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Можно обратиться к фрилансеру. Я находила на специальном сайте, где можно разместить вакансию либо получить работу. О цене договаривалась уже сама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 21:06:46
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Можете здесь заказать продвижение сайтов в Беларуси Мы туда с компании обращались и все сделали качественно. Только сами понимаете, это занимает много времени. Я бы и сама хотела научиться этим заниматься, чтобы наши сайты продвигать, но пока что приходится платить за услуги другим.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин