женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Праздник для детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Праздник для детей

Добавлено: 2020-11-13 06:51:37   Заголовок: Праздник для детей
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Мы живем в Нур-Султане, скоро будет День рождения дочери и сразу сына, хотим поехать праздновать к бабушке в Астану. Мечтаем заказать организацию праздника вот тут Кто-то может уже пользовался их услугами, расскажите впечатления детей? Довольны ли они остались, сколько по времени работает аниматор и есть ли принцесса Фиона?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-14 11:27:42
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Ой ну это вы что, сами не можете устроить своим детям праздник в кругу семьи? Тем более что будут дедушка и бабушка. Ну вот если честно, то я не понимаю этих всех клоунов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-14 11:32:45
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Цитата:
Ой ну это вы что, сами не можете устроить своим детям праздник в кругу семьи? Тем более что будут дедушка и бабушка. Ну вот если честно, то я не понимаю этих всех клоунов.

Почему сразу клоунов? Это же аниматоры. Что плохого в том, что к детям на праздник приходит любимый герой, дарит подарки да еще и конкурсы устраивает для них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-14 11:47:33
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Вот именно про эту компанию ничего сказать не могу, но думаю, что они смогут воплотить в реальность желания ваших детей, кстати, моя дочка тоже ждала на ДР Фиону и Принцессу Эльзу)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,234
18+

Форум для женщин