женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курс обучения Таро Днепр, Киев Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Курс обучения Таро Днепр, Киев

Добавлено: 2020-11-11 18:39:58   Заголовок: Курс обучения Таро Днепр, Киев
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Думаю, каждая девушка хочет узнать свою судьбу и свое предназначение в жизни. Помню, в детстве пыталась обучиться картам Таро и гадать подругам, но это мне быстро надоело. Но уже в сознательном возрасте я пришла к тому, что мне захотелось научиться картам Таро. Я нашла хорошего учителя в Днепре – Яну Пасынкову, у нее есть своя школа, своё обучение карты Таро . Сначала я брала у нее консультации, где она мне делала расклады на картах, а потом захотела у нее научиться. Она научила меня понимать карты и то, что они говорят. Это очень интересно. Для того, чтобы научиться картам Таро, нужно быть внимательным, уметь думать и прислушиваться к своей интуиции. Если вы обладаете этими качествами и желанием обучиться картам Таро – то записывайтесь к Яне, она вас всему обучит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,333
18+

Форум для женщин