женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / фермерские продукты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

фермерские продукты

Добавлено: 2020-11-10 18:33:45   Заголовок: фермерские продукты
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Всем привет! Думаю, ни для кого не секрет, что качество продуктов сейчас сильно ухудшилось. Виной тому экология, и то, как именно на фабриках производят продукты, которые потом мы видим на прилавках наших магазинов. В целях экономии времени на выращивание продуктов, используют гормоны для усиленияроста и лактации, в молочные продукты и мясо добавляют в антибиотики, чтобы долго не портились, на этикетках мы часто видим ГМО и другие химические компоненты. А некоторые люди даже не смотрят на этикетки и на состав. Или, для того, чтоб сэкономить, берут дешевые некачественные продукты. Я для себя нашла Ферму m2, где продукты действительно качественные, как раньше, без добавок. Очень мне нравятся у них молочные продукты. Хочу с вами поделиться, вот их сайт . У них продукты можно заказать с доставкой по всей территории Москвы. Польза натуральных продуктов заметна для здоровья. Так что выбирайте качественные продукты и хороших поставщиков!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-13 19:51:21
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Здравствуйте, если вас сейчас интересует цена картошки то посмотрите объявления о продаже здесь. Уверен, что вас что-то заитересует. Я несколько раз заказывал через этот сайт, проблем с доставкой не было.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин