женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мужская рубашка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мужская рубашка

Добавлено: 2020-11-09 23:01:56   Заголовок: Мужская рубашка
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Кто знает, где продаются красивые мужские рубашки. Заведомо предупреждаю вопросы, я знаю, что они продаются в магазинах мужской одежды, но обошла несколько магазинов в центре, но действительно красивых и качественных не нашла. Заранее благодарна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 23:06:57
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я последнюю рубашку покупала мужу в H&M, на пробу взяли, пока нравится и мне и ему. У мужа фигура хорошая, он небольшого роста и худенький, а рубашки, которые мы ему покупали были широковатые. А эта модель видимо молодежная, приталенная, очень понравились этим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 23:09:14
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я беру рубашки в интернет-магазине Леррос уже несколько лет. Качество мне их очень нравится, и расцветки разные бывают, мой муж не любит однотонные рубашки. На осень еще заказали куртку, тоже очень хорошего качества пришла, сейчас присматриваю и выбираю толстовку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-09 23:09:47
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Нужно будет глянуть. У моего мужа на работе довольно строгий дресс код, и я постоянно пополняю его гардебор классической одеждой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 14:43:04
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
А я рубашки покупаю в МарксеСпенсере - удачно сидят, и по цене нормальные.
Очень любили рубашки Олимп, но они каких-то немыслимых денег стали стоить, поэтому мы от них отказались.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,15
18+

Форум для женщин