женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Строительство дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Строительство дома

Добавлено: 2020-11-07 14:33:00   Заголовок: Строительство дома
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Как думаете частный дом - это лучше чем квартира? Хотим строится в Киеве, но что-то мне кажется что долго будем...У кого не спрашиваю, то какие-то бригады непутёвые попадались - работы затягивали. Почему так? И как найти хороших специалистов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-07 14:37:34
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Конечно лучше. Но я бы не хотела жить в доме потому что много работы возле него, а у меня нет желание тратить на это свое время. Я лучше чем-то полезным займусь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-07 14:48:20
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
По поводу бригад строителей. Сейчас многие нанимают частные бригады строителей а они не спешат делать быстро - с работой сложно в стране, а так им платят за объект и вроде пристроены. Некоторые даже оплачивают работу по дням, что неправильно. Лучше нанимать такие фирмы, с которыми подписывается договор и в нем обозначать сроки -тогда не будет проволочек. Вы какой дом хотите -какой материал будет? Вот эта компания занимается строительством домов Поищите отзывы клиентов об их работе.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-07 14:54:06
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
У вас большая семья? Если да, то лучше лом - для детей нужна территория для игр на свежем воздуха. Можно выращивать что-то для своей семьи - зелень, ягоды, яблоки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,409
18+

Форум для женщин