женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Такси Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Такси

Добавлено: 2020-11-02 00:25:04   Заголовок: Такси
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Может быть, на форуме есть кто-то из Одессы, дайте пожалуйста номер хорошего такси. Мне нужно будет поехать в этот город ненадолго, и нужно же как-то передвигаться. И скажите, какая примерно цена будет по городу примерно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 00:30:57
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Могу посоветовать такси Доброе или Максим. но я хочу вам сказать, что у всех расценки примерно одинаковые. У частников, которые стоят у обочины, немного выше, но не нужно ждать, а сразу садитесь и едите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 00:33:43
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я часто езжу на такси, и пользовалась услугами разных. Больше всего мне не нравится эти современные Убер и Уклон, машин вечно нет, а если есть, то водители опаздывают, и города не знают. Ездят по навигатору, который реально такими дорогами водит левыми, что едешь в 2 раза дольше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 00:34:47
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я сейчас на постоянной основе пользуюсь услугами такси Shark . Мне нравится то, что у них есть свое приложение. Я уже давно скачала его с их сайта, и установила себе на мобильный. И не нужно постоянно набирать оператора, ждать пока он трубку возьмёт, а ваш звонок сразу поступает водителю. И приезжает машина всегда быстро, скорее всего у них много машин в службе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,163
18+

Форум для женщин