RSS RSS
Добавлено: 2017-06-25 17:10:09   Заголовок: он-лайн консультации юристов. Какими пользуетесь?
voroncova2465086

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Я пользуюсь сервисом "Имею право" https://imeupravo.ru/
Мне очень нравится. Консультация всегда грамотная и подробная, отвечают на все вопросы. Да и пользоваться просто- написал вопрос через форму на сайте, ответ придёт в течении часа. Последний раз обращалась туда с вопросом о заключении брачного договора: какие преимущества, как правильно составить, что следует учесть и т.д.
Прислали мне даже несколько вариантов готовых договоров, как пример.
Так же помогли мне решить проблему с вступлением в наследство: отец завещал квартиру нам с мамой, но как водится после его смерти объявился сынок от первого брака, который решил оспорить это завещание. Мол, он родной сын, подавайте ему долю в квартире. Ладно, хоть наглости не хватило на всю претендовать.
Никогда отцом не интересовался, папа болел сильно последние два года- ни разу не позвонил. Даже на похороны не приехал, хотя был в курсе. А тут сразу прибежал, гаденыш.
Так что я рекомендую. Отвечают не общими размытыми фразами, а с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Ведь, как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Процесс с наследством уже пол года идёт, но суд явно на нашей стороне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 01:28:59
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Вы брачный договор составляли? И как ваш муж к этому отнесся? Мне кажется что все это довольно неудобно тем более в момент свадьбы. Особенно когда ограничиваешь права собственности близкого человека

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 02:12:50
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Я за консультациями обращаюсь в "Компания Деловой Союз" . Там хватает опытных юристов, которые быстро и доходчиво дают ответы на интересующие клиентов вопросы связанные с юриспруденцией.

Ответить | Цитировать