женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / он-лайн консультации юристов. Какими пользуетесь? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

он-лайн консультации юристов. Какими пользуетесь?

Добавлено: 2017-06-25 17:10:09   Заголовок: он-лайн консультации юристов. Какими пользуетесь?
voroncova2465086

Я пользуюсь сервисом "Имею право" https://imeupravo.ru/
Мне очень нравится. Консультация всегда грамотная и подробная, отвечают на все вопросы. Да и пользоваться просто- написал вопрос через форму на сайте, ответ придёт в течении часа. Последний раз обращалась туда с вопросом о заключении брачного договора: какие преимущества, как правильно составить, что следует учесть и т.д.
Прислали мне даже несколько вариантов готовых договоров, как пример.
Так же помогли мне решить проблему с вступлением в наследство: отец завещал квартиру нам с мамой, но как водится после его смерти объявился сынок от первого брака, который решил оспорить это завещание. Мол, он родной сын, подавайте ему долю в квартире. Ладно, хоть наглости не хватило на всю претендовать.
Никогда отцом не интересовался, папа болел сильно последние два года- ни разу не позвонил. Даже на похороны не приехал, хотя был в курсе. А тут сразу прибежал, гаденыш.
Так что я рекомендую. Отвечают не общими размытыми фразами, а с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Ведь, как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Процесс с наследством уже пол года идёт, но суд явно на нашей стороне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 01:28:59
Анютка
Анютка

Вы брачный договор составляли? И как ваш муж к этому отнесся? Мне кажется что все это довольно неудобно тем более в момент свадьбы. Особенно когда ограничиваешь права собственности близкого человека

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 02:12:50
shanya
shanya

Я за консультациями обращаюсь в "Компания Деловой Союз" http://www.250028.ru/ . Там хватает опытных юристов, которые быстро и доходчиво дают ответы на интересующие клиентов вопросы связанные с юриспруденцией.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,271
18+

Форум для женщин