RSS RSS
Добавлено: 2020-09-30 08:39:30   Заголовок: Территория частного дома
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Подскажите, пожалуйста, варианты обустройства территории загородного дома. А то мы вот только недавно переехали наконец-то в частный дом под Москвой и теперь занимаемся облагораживанием участка. Уже газон посеяли, разбили дорожки, и муж взялся за сад. Это его мечта еще с детства посадить большой сад, такой как когда-то был в его дедушки. Поэтому я и не препятствую, вот выбираем саженцы в питомнике декоративных растений А что у вас находится на придомовых участках?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 08:44:43
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
У нас на участке практически все то, что и у вас находится. Тоже газон засеяли, дорожки сделали. Сад у нас уже давно был посажен, как только купили участок, так и взялись в первую очередь именно за него. Чтобы деревья выросли, и начали плодоносить до того момента как мы достроим дом и переедем в него. Вот так и получилось. Мне кажется больше и ничего не надо сверхъестественного выдумывать на участке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 08:52:09
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Не согласна с вами, газон и сад это конечно хорошо, но мне кажется придомовую территорию нужно обустроить так, чтобы она стала комфортной для всех членов семьи. Обязательно обустройте еще зону отдыха для детей и взрослых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 08:59:12
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
У нас участок разделен на функциональные зоны, это огород, сад, зона отдыха для детей со спортивно-игровым комплексом и еще для отдыха взрослых имеется беседка и печь барбекю. А в конце участка разместились разные хоз постройки.

Ответить | Цитировать