RSS RSS
Добавлено: 2020-09-27 17:52:10   Заголовок: Поздравить подругу с Днем рождения
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Привет всем. Скоро у моей самой лучшей подруги День рождение. Хочу как-то красиво ее поздравить в этот день. Что-то толком и нет идей насчет поздравления и подарка. О чем не подумаю, так это у нее есть или не очень нужно. А как вы поздравляете своих подруг, друзей? Что дарите? Делитесь идеями, может я что себе возьму во внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 18:41:14
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
У нас традиция с подругой — дарить друг другу что-то из одежды. В этом году она мне подарила красивое очень вечернее платье, а я ей уже присмотрела классный модный брючный костюм. Автор, может и вы какую-тт вещь подарите подруге. Она уж точно не откажется от обновления гардероба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 18:49:18
КоролеваМарго
КоролеваМарго
Регистрация: 28.08.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я люблю поздравлять друзей самой первой. Раньше всегда звонила и будила именинника, а теперь хорошо, что можно послать открытку или написать сообщение-поздравление на страничках в соц сетях. Автор, вот сделайте самой первой подруге приятное, поздравьте ее через интернет, а потом уж при встрече подарите какой-то подарок. Вы можете выбрать какую-то из этих прикольных открыток на День рождения девушке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 18:54:15
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Сейчас модно дарить сертификаты в разные магазины или в салоны красоты. Если хотите что-то материальное подарить, то лучше купить сертификат на покупку в магазине. А чтоб подарить ей релакс и приятное времяпровождение, так точно оплатите ей какую-то косметологическую процедуру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 19:00:06
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
А вы хотите дарить какой-то стоящий подарок или что-то чисто символическое? Закажите имениннице вкусный тортик и купите цветы. Я думаю, что это будет достаточно. По поводу цветов, так лучше купить вазон, а не букет, который завянет спустя неделю. Она любит комнатные растения? Я, к примеру, хочу маме подарить такой цветок Бувардию Может и вашей подруге он понравился б?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 23:03:38
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
А мы стараемся радовать друг друга именно такими вещами, о которых мечтаем, но сами купить не можем по каких-то причинах. И для души и с пользой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 23:08:07
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я особо не могу дарить подарки, так как воспитываю двух детей самостоятельно. Но я стараюсь делать что-то своими руками и у меня это не плохо получается. А мне подруга дарит посуду, так как у меня это страсть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 23:12:58
Agafya
Agafya
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Автор, а откуда вы сами? Просто у нас в Калининграде, можно заказать прекрасные цветы Они всегда свежие, так как постоянно есть поставки из самой Голландии. Да и ассортимент у них не плохой. Думаю, что ваша подруга такой сюрприз оценит, если конечно регион подходит. Лично я вазоны не люблю, а вот в вазе цветы есть всегда. Так что каждому свое.

Ответить | Цитировать