женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / дизайнер в Одессе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

дизайнер в Одессе

Добавлено: 2020-09-22 19:04:57   Заголовок: дизайнер в Одессе
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
У кого есть хороший знакомый дизайнер в Одессе? Можете мне посоветовать? А то хочу сделать в квартире ремонт, но что-то стильное и красивое. Спасибо заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-22 20:53:13
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Услуги дизайнеров же дорого стоят. Я сама как-то смотрела, прямо удивилась очень. Решила в итоге просто нанять людей по объявлению, кто обои клеит и паркет кладет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 16:42:35
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Ну, конечно, можно просто мастеров нанять для ремонта. Но ведь дизайнерского ремонта уже не получится. Тут нужен именно дизайнер опытный, который сделает все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 16:48:32
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Вот тут можете узнать про дизайн интерьера в Одессе Вам надо все там подробнее узнать. Мне кажется, что так сразу цену вам никто не назовет, потому что индивидуально все рассматривается. К нам дизайнер сначала пришел, посмотрел все, поговорили, обсудили все вопросы и уже потом договорились о ремонте и цене.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин