женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу продать вино Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу продать вино

Добавлено: 2020-09-10 00:34:44   Заголовок: Хочу продать вино
Sanina Sanovna
Sanina Sanovna
Регистрация: 04.09.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Девочки, мне в наследство досталось несколько бутылок элитного вина, которые в данный момент хочу продать. Как бы мне сделать это как можно выгоднее в Москве? Что посоветуете насчёт этого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 00:45:29
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Мне кажется, за хорошую стоимость можно попробовать продать вино, давая объявления в сети интернет. А там уже и покупатели найдутся, главное иметь терпение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 01:09:42
Malasinta
Malasinta
Регистрация: 08.09.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Вы знаете, мне как-то подарили элитное вино на один из праздников, а выпить его честно говоря рука не поднялась. И не долго думая, решила продать вино, а обращалась кстати в эту скупку вин в Москве . Где у меня и выкупили вино, причем по хорошей цене. Так что можете взять эту информацию себе на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 01:14:57
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Мой знакомый занимается коллекционированием элитного вина, хобби у него такое. Могу дать вам его талеграмм, пообщаетесь на данную тему подробнее. Как вы на это смотрите?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин