женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда деть дорогие бутылки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куда деть дорогие бутылки?

Добавлено: 2020-09-05 18:06:36   Заголовок: Куда деть дорогие бутылки?
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Куда деть дорогие бутылки с алкоголем в Москве? Насобирали много, некуда девать. Все дарили мужу и мне на работе, а мы не пьем столько.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 18:15:36
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Можно дарить знакомым на праздники, все равно поздравлений многих не избежать, а еще можно договориться с каким-нибудь частником у которого есть магазин, о том, чтобы он принял себе для продажи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 18:19:12
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Существуют специальные сервисы, в которые вы можете продать свои дорогие бутылки. Но только если они действительно дорогие и чего-то стоят. Я вам кину ссылочку, а вы можете туда обратиться и узнать, возможно ли продать тот алкоголь, который у у вас Удачи вам в поиске, но чтобы потом не жалели, вдруг есть коллекционные бутылочки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 18:22:58
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Мы вот так тоже продавали кому-то дедушкину коллекцию, но я сейчас уже не могу вспомнить кому, это надо у мужа спросить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин