женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Готовые домашние задания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Готовые домашние задания

Добавлено: 2020-08-21 05:53:42   Заголовок: Готовые домашние задания
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Уже скоро начинаются занятия в школе, и так как дети не очень подготовлены, хочу на всякий случай найти какой-то сайт с готовыми решениями домашних заданий для пятого класса. Такие ресурсы есть бесплатные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-21 06:04:58
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Есть конечно такие сайты, но не все задания там есть. Я в закладки тоже недавно добавила несколько сайтов с гдз, только они для седьмого класса. Если найду для пятого, подскажу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-21 06:13:20
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Действительно сейчас сложности со знаниями, и у нас это в основном из-за того, что обучение было дистанционным, поэтому тоже уже нашла онлайн сервис с бесплатными ГДЗ. Девочки, вы посмотрите тут Здесь есть готовые домашние задания для разных классов, и по разным предметам, думаю нам это все очень пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-21 06:20:28
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Точно пригодится такой сервис, а то я вечно ищу по разным сайтам, и нахожу что-то очень редко. А разве есть подобные сайты платные? Я бы уже и заплатила, когда решение не знаешь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин