женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Юбилей у мужа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Юбилей у мужа

Добавлено: 2020-08-14 12:35:45   Заголовок: Юбилей у мужа
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет! Девочки, нужна помощь зала)) Дело в том, что у моего мужа осенью юбилей - ему исполняется 30 лет. Но я так хочу сделать стильный и статусный подарок, что задумалась о нем уже сейчас. А то не факт, что у нас в Орле смогу что-то оригинальное купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 14:41:16
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Ой! У меня с подарками вечная беда. ну не хватает у меня фантазии на что-то оригинальное. Так что дарю обычно что-то из одежды. Просто знаю, что если мужу что-то надо, то он сам пойдет и купит, а подарить - ну вот как угадаешь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 17:35:54
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Юбилей - это всегда ответственный праздник, готовиться надо заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 17:49:28
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Правильно говорите! И о подарке думать надо заранее - это точно. А вот у меня так почему-то не получается. Всегда все в последний момент, бегаю с бешеными глазами - ищу что купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 18:08:57
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Вот именно поэтому я заранее и начала продумывать этот вопрос. Была мысль печатку на заказ сделать.. Ну или булавку для галстука. Он у меня весы по гороскопу, а эти люди украшения любят. Но я в таких вещах не очень разбираюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 18:26:31
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Нет, ну если он у вас носит подобные украшения, то это же вообще отличная идея получается. Булавку для галстука, говорите? То есть он у вас костюмы носит? Так может тогда лучше запонки? Можно в них еще вставить камень, который подходит ему по знаку зодиака. Для мужчин весов это авантюрин: На мой взгляд, это вообще шикарный подарок будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-17 21:46:17
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Юбилей - это всегда ответственный праздник, готовиться надо заранее.


Это точно! Если честно у меня этот процесс всегда забирает много времени, зато потом праздник оправдывает все ожидания. У моего мужа только через два месяца день рождение, но я уже прокручиваю в мыслях — где отмечать и что подарить? Случайно нашла сервис Ренти, где одним из параметров поиска является аренда помещения для вечеринки или праздника в Киеве и благодаря такому фильтру понимаю, что хотя бы с выбором места для празднования у меня не будет никаких проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-20 21:06:41
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я как-то тоже искала своему мужу на годовщину статусный подарок. Хотела подарить ему настоящие брендовые часы и хорошо, что есть VipGOLD , где есть возможность такие классные вещи купить по адекватной цене. Муж был очень рад моему подаркуулыбка

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин