женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Переезд Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Переезд

Добавлено: 2020-08-05 00:46:23   Заголовок: Переезд
Оксана
Оксана

Нам скоро нужно будет переезжать в другую квартиру, в более удобный для нас район Одессы. Нам нужно перевезти мебель и бытовую технику, и все наши вещи. Посоветуйте, кто часто переезжает, но как это сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-05 00:47:58
Nikoliya
Nikoliya

Это совсем не проблема в наше время. Сейчас есть достаточно компаний, которые предлагают свои услуги по перевозке. Но желательно, чтобы все документально подтверждалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-05 00:51:54
Борулька
Борулька

У нас есть знакомый, который занимается грузоперевозками. Если надо будет перевезти мебель, то могу дать его контакты, вы сможете созвониться и уточнить цену и все интересующие моменты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-05 00:52:25
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина

Я так понимаю, что вам нужны грузчики и машина? Могу вам посоветовать компанию NOCHA, мы к ним обращались, когда переезжали со старой квартиры на новую. Переезд – это всегда сложно, поэтому доверьте им это дело, если у самих опыта нет. Думаю, они помогут решить вопрос с перевозкой мебели. Только все таки, прежде чем обращаться, хорошо изучите условия сотрудничества.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,223
18+

Форум для женщин