RSS RSS
Добавлено: 2020-08-01 07:42:55   Заголовок: Срочно нужны деньги
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Не думала, что смогу когда-то оказаться в такой ситуации, что мне срочно понадобятся деньги. В банк обращаться мне как-то совсем не хочется, да и слышала, что у них большая процентная ставка на займы. Подскажите, может есть в Санкт-Петербурге какие организации, где без проблем можно получить нужную сумму? Я готова даже продать некоторые вещи из дома, лишь бы это было поскорее. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 07:53:32
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Автор, где бы вы не нашли деньги в долг, вам все равно будут считать большие проценты. Это уж таки поверьте, проверенно. Даже те организации микрозаймов, которые обещают беспроцентно дать вам денег, все равно "отобью" на вас часть своего заработка. Может есть у кого из знакомых взять в долг? Так бы было б вам наилучше сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 07:57:14
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Сейчас то люди такие, что и одалживать денег не хотят или боятся. что им их не вернут. Зачем кого-то "напрягать" своими проблемами и создавать кому-то не комфортную ситуацию. Автор, можете, как вариант, обратиться в СПб в ломбард бытовой техники Они скупают разную технику. Наверняка же у вас есть то, чем вы давно не пользовались или вообще мало пользуетесь. А так сдадите и получите деньги, которые вам нужны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 08:03:15
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Я тоже, бывает, что захожу в ломбард, когда уже точно нет выхода и деньги очень нужны. это даже очень удобно и ждать не надо. Пришли, показали, что принесли, вам оценивают ваши вещи и дают за них денег. Автор, вот это таки не с банком иметь дело.

Ответить | Цитировать