женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обложка на паспорт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обложка на паспорт

Добавлено: 2020-07-29 15:49:32   Заголовок: Обложка на паспорт
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Хочу приобрести обложку для паспорта, моя обложка ещё со времён получения паспорта, а с тех пор уже более 10 лет прошло)) сейчас столько прикольных и стильных есть обложек из ЭКО кожи с нанесением рисунка, но почему-то есть сомнения, стоит ли останавливаться на этом варианте или заплатить больше и взять из натуральной кожи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 15:50:30
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Та какая вобще- то разница, если вы до этого с одной обложкой 10 лет ходили, абсолютно не важно, ведь паспортом мы не пользуемся часто, в основном он лежит без дела дома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 15:51:01
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А мне кажется что у каждой девушки, женщины, в её дамской сумочке должно быть все стильное оригинальное, подходящее под ее стиль. Я например часто менчю и обложку на паспорт и кошельки и не потому что он быстро изнашиваются, а просто надоедает, для разнообразия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 15:57:12
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Посмотрите в Инстаграмме, там в продаже много прикольных обложек из Эко кожи если хотите недорогой вариант. Я решила что закажу себе из натуральной кожи, мн проще один раз купить и надолго забыть, потому как, все равно не натуральные быстро изнашиваются вещи. Заказала себе и мужу комбинированные обложки для паспорта и прав, очень удобная оказалась и стильная вещица, посмотрите их каталог, может что-то выберите для себя

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин