женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка рубина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупка рубина

Добавлено: 2020-07-04 14:56:12   Заголовок: Покупка рубина
AliceBee
AliceBee
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Недавно у меня из кольца выпал камень, теперь хочу на место него купить натуральный рубин, он будет неплохо гармонировать с моими серьгами. Подскажите, где его можно приобрести в Москве по привлекательной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 15:05:23
Агата
Агата
Регистрация: 02.06.2020

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Я встречала в продаже драгоценные камни на Ярмарке Мастеров, там есть интересные предложение о продаже натуральных и искусственных рубинов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 15:14:58
Olesya Sergeevna
Olesya Sergeevna
Регистрация: 30.05.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Если хотите купить натуральный рубин то покупайте его только при наличии сертификата подлинности МГЦ, неплохо если будет указанно и месторождение камня. А найти его в продаже можно на онлайн платформе Saknay , вот ссылка на неё , там есть интересные предложение от продавцов стоимость тоже варьирует в широком диапазоне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 15:20:26
Арина Сон
Арина Сон
Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Встречала рубины на Авито, но их покупать лучше с ювелиром, так как камень дорогой и вряд ли Вам хочется приобрести подделку или искусственно выращенный камень.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин